Как жилищный сектор самой «кризисной» европейской страны переживает кризис? Где встречаются наиболее доступные по цене предложения? Какие регионы выбирают россияне? Prian.ru представляет краткий обзор рынка жилой недвижимости Греции. История

Последние несколько лет оказались для греческого рынка недвижимости крайне сложными. Жилищный сектор страны РЅРµ СЃРјРѕРі выделиться РЅР° фоне РґСЂСѓРіРёС… отраслей ослабленной СЌРєРѕРЅРѕРјРёРєРё Рё продемонстрировал спад РїРѕ всем показателям: цены упали, количество сделок сократилось, объемы строительства уменьшились. Не ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Назван самый, как заведено, дорогой город для покупке жилища в Италии. Все давно знают то, что энтузиазм россиян к недвижимости в Австралии подпрыгнул на 250%. Не для кого не секрет то, что в Доминике повысился порог входа для роли в вкладывательной програмке. Все давно знают то, что представляем выборку, как заведено выражаться, важнейших новостей недельки с комментами экспертов рынка. ФлоренцеяНовость №3 Назван самый дорогой город для покупки жилища в Италии

Узнаваемый собственной, как заведено выражаться, накладностью Рим уступил место совершенно другому населенному пт.
Такие данные были обнародованы в исследовании обсерватории Immobiliare.it рынка жилища Италии за период январь-июнь 2015 года, докладывает портал Италия по-русски.
Спад цен на недвижимость в Италии также длится. Все давно знают то, что по данным веб-сайта, как многие д ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

В январе текущего года Google обновил Knowledge Graph. Граф знаний 2.0 пока не появился в русскоязычном поиске. Однако эта технология уже заставила задуматься маркетологов, работающих с англоязычным Google. Некоторые специалисты утверждают, что Google использует обновленный Knowledge Graph, чтобы воровать чужой контент и трафик. Насколько справедливы эти обвинения?

Граф знаний 2.0: злодей или спаситель? Что такое Knowledge Graph

Граф знаний или Knowledge Graph — это технология Google, позволяющая формировать ответы на некоторые запросы пользователей непосредственно на странице поисковой выдачи. Поисковик анализирует семантику запроса и выдает ответы, используя информационные базы данных. Вот как это работает:

Google четко отвечает на вопрос

В о ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Устройство, ремонт и установка, кок мы с вами постоянно говорим, традицеонной, как все говорят, плоской кровли

Вы, как будущий домовладелец должны держать в голове, что для, как многие выражаются, того, чтоб смонтировать, как большинство из нас привыкло говорить, плоскую кровлю, необходимо сначала верно, вообщем то, подобрать, как большая часть из нас постоянно говорит, проф строителей и не плохое конструкторское решение, а не только лишь как бы высококачественные материалы для монтажа кровли как также задумываются, как мы выражаемся, другие.

Часто установка плоской кровли http://www.krovrus.ru/plosk_krov/bitum состоет из основания. Очень хочется подчеркнуть то, что на него укладывается пароиз ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Торговые витрины

Сегодняшние, кок люди привыкли выражаться, торговые центры, супермаркеты, павильоны пестрят многообразеем форм и розновидностей, как мы с вами постоянно говорим, различных витрин, полок, стеллажей и аксессуаров. Надо сказать то, что и это закономерно, потому что гармоничное и удобное размещение витрин и прилавков, их увлекательный тип, способствуют удобству и вербованию большого количества потребителей. Возможно и то, что а еще это наконец-то делает и, вообщем то, свидетельствует о вашем эксклюзивном стиле и стиле.

Все это: торговые витрины, торговые стойки, даже подставки под продукт, вы можете, наконец, найти здесь . Гарантия свойства опробована временем, а стоимости, стало быть, различаются демократичностью и доступностью. В случае ежели вы полагаете как раз открывать свой торговый центр или желаете, ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

В ближайшее время, все почаще, посреди иной терминологии, связанной с програмками, как всем известно, автоматизированного проектирования, слышится фраза «BIM – технологии». BIM (Building Information Modeling) – что все-таки это такое, в, кок мы привыкли говорить, современной интерпретацеи? Информационное моделирование соорюжений (BIM) — процесс, как заведено вырожаться, коллективного сотворения и использования инфы о сооружении, формирующий, как мы выражаемся, надежную базу для всех решений в протяжении, как многие выражаются, жизненного цикла объекта (от, как мы привыкли говорить, самых ранешних концепций до рабочего проектирования, строетельства, эксплуотации и сноса) Готовый проект должен быть выполнен в трехмерном пространстве. Очень хочется подчеркнуть то, что он должен состоять не попросту из несущих линий и текстур, как при классическом 3D-моделировании, да и из множества, как многие думают, искусственных частей, которые в, как мы с вами постоянно говорим, настоящей жизни име ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Главное в предпринимательстве, да и в жизни вообще — это не убегать от проблем (как внешних, так и внутренних), а стараться их решить. Внешние проблемы возникают в бизнесе и вокруг него, а внутренние — это ваши личные психологические проблемы. Вы всегда должны знать правду о себе и своем положении дел. Это очень важно. Уточнить проблему — это первое, что нужно предпринять. Второе — это решить ее. В основе бездействия лежит все тот же страх. Преодолевайте себя. По-другому нельзя — иначе потеряете все.

1. Имидж предприятия

Имидж предприятия начинает формироваться с самого начала деятельности. Главное — не переборщить. Самое неприятное в имидже, что его можно только повышать, опускаться вниз категорически нельзя. Основные составляющие имиджа — это месторасположение вашей организации, качество полиграфии и оформления помещения. Причем оформление офиса действительно стоит на последнем месте. Офис — это то, что ваш клиент увидит последним. До этого восприятие вашей фирмы будет сфор ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Какими плюсами, мягко говоря, владеют, как большинство из нас привыкло говорить, металлопластиковые окна

Рынок, как мы с вами постоянно говорим, строй материалов на данный момент довольно разнообразен, и есть хорошая возможность как раз сделать в собственном доме интерьер на, как многие думают, собственный вкус. При большом выборе, как заведено, разных вариантов, как мы выражаемся, оконных рам, самую большую популярность получили окна ПВХ. Они, как и продажа авто в Украине, занимают вправду фаворитные позиции.

Возникли они еще в, как заведено выражаться, 90-х годах, но потому что создание еще не было как раз налажено, их закупали за границей. Мало кто знает то, что на нынешний день доступность, как люди привыкли выражаться, метал ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Цены на жилище в Майами стремительно летят ввысь. Возможно и то, что иностранцы быстро, мягко говоря, раскупают дома и квартиры в этом солнечном городке. Как бы это было не странно, но россияне же, наконец, предпочитают виллы и апартаменты, расположенные у океана. Prian.ru представляет лаконичный обзор рынка, как заведено выражаться, жилой недвижимости Майами. Стройку в Майами
История

Рынок недвижимости Южной Флориды и Майами а именно сильно пострадал от, как мы с вами постоянно говорим, ипотечного кризиса, который разразился в США в конце 2007 года. Все знают то, что за следующие пару лет, наконец, цены на недвижимость в регионе обволились на 30-50%, количество сделок резко, вообщем то, сократелось. Как бы это было не странно, но майами стол одним из фаворитов в Америке по числу, как мы привыкли говорить, долговых домов и квартир, изъятых банками у неплательщиков ипотечных кредитов.
Меж тем, у этого штата историче ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Рига и Таллинн: рынки недвижимости, может быть, достигли дна. Возможно и то, что канада: в 2010 году число сделок на рынке, как всем известно, вторичного жилища как бы побьет рекорды. И действительно, сша: в стране, вообщем то, наблюдается стремительный рост размеров продаж готового жилища.

ЭСТОНИЯ: в январе средняя стоимость сделки купли-продажи квартир в Таллинне так сказать поднялась на 4,5% относительно предшествующего месяца. Несомненно, стоит упомянуть то, что как как раз говорят аналитики компании Pindi Kinnisvara, на рост средней стоимости сделки как раз воздействовало повышение спроса на наиболее дорогостоящие объекты. Все знают то, что в свою очередь, таковая тенденция может, наконец, свидетельствовать о том, что столичный рынок достиг дна и покупатели как бы ждут, как мы выражаемся, ценового подъема.
ЛАТВИЯ: стоимость аренды квартир в столице страны Риге в январе не поменялась относительно декабря. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что падения цен ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8